住宅街近くの空き地です。物置場を探していた方いかがですか?
問い合わせ番号 R00557-000020
| 賃料 管理費等 |
3万円 不明 |
敷金(保証金)/ 礼金 |
不明 / 不明 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | JR日豊本線 門川駅 / 車7分 | 所在地 | 宮崎県東臼杵郡門川町大字庵川 484 | ||||
| 土地面積 | 241㎡ | 坪数/坪単価 | 72.9坪 / 411円 | 最適用途 | - | ||
| こだわり 条件 |
更地 上水道 下水道 電気 都市ガス プロパンガス 側溝 角地 即引渡可 浄化槽 | ||||||
画像枚数 2枚
| 交通 |
JR日豊本線 門川駅
/
車7分
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 宮崎県東臼杵郡門川町大字庵川 484 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 貸地 | ||
| 賃料 | 3万円 | 管理費等 | 不明 |
|---|---|---|---|
| 敷金/保証金 | 不明 | 礼金 | 不明 |
| 敷引 | - | 保証金償却 | - |
| その他一時金 | - | 維持費等 | - |
| 保険等 | - | 権利金 | - |
| 坪単価 | 411円 |
| 設備 | - | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | 建築不可 | ||
| 備考 |
接道条件に満たないため建築は不可。 (交渉等をご希望の際は、門川町空き家等情報バンクの利用登録が必要です。) |
||
| 土地面積 | 241㎡ | 坪 | 72.9坪 |
|---|---|---|---|
| 私道負担面積 |
- |
都市計画 | 市街化区域 |
| 用途地域 | - | 最適用途 | - |
| 建ぺい率 | - | 容積率 | - |
| 地勢 | - | 接道状況 |
|
| 地目 | 山林 | セットバック | - |
| 契約期間 | - | 現況 | 更地 |
|---|---|---|---|
| 条件等 | - | 引渡し | 相談 |
| 更新料 | 不明 | ||
| 情報公開日 | 2022年10月7日 | 次回更新予定日 | 随時 |
門川町大字庵川 価格応談可【066】へのお問い合わせは カドマド(門川町移住と空き家の相談窓口) まで
宮崎県東臼杵郡門川町平城東1番1号 門川町役場 地域振興課 にぎわい創出係「カドマド」
問い合わせ番号:R00557-000020